Le programme du weekend

Samedi :

A domicile :

13h00 : Triangulaire Moins de 13 Mixtes Flers 2 / Belleme / Domfront.

A l’exterieur :

13h30 : Moins de 13 Mixtes 1 contre Mortagne.

Le programme du weekend

A domicile :

Le samedi :

13h00 : Moins de 15 Filles de l’Entente Ouest Ornaise B contre Vire

Le dimanche :

Tournoi moins de 11 ans à partir de 10h, Buvette et restauration sur place.

A l’exterieur :

Le samedi :

11h30 : Moins de 11 A contre Alençon

15h00 : Moins de 17 Filles contre Andaines

15h30 : Moins de 15 Filles de l’Entente Ouest Ornaise A contre Avranche en finale de coupe de Normandie à Blainville sur Orne

16h30 : Seniors Filles contre Andaines en Finale du challenge Aline Lecamus

20h30 : Seniors Garçons A contre Argentan

Le Programme du weekend du 30/11/2018

Le Programme du weekend :

A domicile :

14h30 : Moins de 13 Garçons Flers 1 contre Flers 2

16h00 : Moins de 15 Garçons contre Alençon

A l’extérieur :

10h00 : Regroupement Moins de 9 à Alençon

13h00 : Moins de 11 Honneur contre Belleme

14h00 : Moins de 11 Pré-Excellence contre Alençon

15h00 : Moins de 17 Filles contre Vire

15h15 : Moins de 13 Filles contre Ecouché 16h00 : Moins de 17 Garçons contre Mollay-Littry

Les matchs du weekend du 24/11/2018

Le Programme du weekend :

A domicile :

15h00 : Moins de 15 Garçons contre Putanges

15h30 : Moins de 11 Pré-Excellence contre Sées

16h30 : Moins de 13 Mixtes A contre Alençon

18h30 : Seniors Filles contre Argentan

20h00 : Seniors Masculins B contre Putanges

21h15 : Seniors Masculins contre Avranches

A l’exterieur :

11h00 : Moins de 11 Honneur contre Ecouché

13h15 : Moins de 15 Filles de l’Entente Ouest Ornaise 2 contre Falaise / Putanges

15h00 : Moins de 13 Mixtes B contre Belleme

15h15 : Moins de 13 Filles contre Lisieux

16h45 : Moins de 15 Filles de L’Entente Ouest Ornaise 1 contre Lisieux

18h00 : Moins de 17 Filles contre Entente Port Bayeux Bessin 2

Le Programme du weekend du 10/11/2018

Programme du weekend :

A domicile :

Moins de 13 Garçons 1 contre Domfront à 13h00

Moins de 13 Filles contre Colombelles à 15h00

Moins de 15 Filles A de l’Entente Ouest Ornaise contre Vire à 16h00

Moins de 17 Garçons contre Courseulles à 17h00 (Godard)

Moins de 17 Filles contre Vire à 17h30

Seniors Masculins B contre Alençon à 19h30

A l’exterieur :

Moins de 13 Garçons 2 contre L’Aigle à 13h30

Moins de 15 Filles B de l’Entente Ouest Ornaise contre Alençon à 17h00

Moins de 15 Garçons contre Écouché à 14h30

Seniors Féminines contre Alençon à 20h00

Seniors Masculins A contre Entente Sud Manche à 21h15

Programme du weekend du 06/10/2018

Programme du weekend :

Le samedi à domicile :

Les Seniors Masculins B contre Écouché à 19H00.

Les Seniors Masculins A contre L’aigle à 21H00.

Le samedi à l’extérieur :

Les moins de 11 Honneur contre L’aigle à 13H30.

Les moins de 11 Pré-Excellence contre Sées à 15H00.

Les moins de 13 Garçons 2 contre Argentan à 13h30.

Les moins de 13 Garçons 1 contre Avranche à 15H00.

Les Seniors Féminines contre Domfront à 20h15.

Programme du weekend du 29/09/2018

Programme du weekend :

Le samedi à Domicile :

-13 Garçons contre Granville à 15H00.

-15 de L’entente Ouest Ornaise à 16H30.

-17 Filles contre Carentan à 18H00.

Seniors Garçons contre L’Aigle en Coupe de France à 19H30.

Seniors Filles contre Ouistreham à 21H00.

Le samedi à l’extérieur :

-13 Filles contre Granville à 13H30.

-15 Garçons contre Roumois à 15H00.

Programme du weekend du 22/09/2018

Le programme du weekend :

Le samedi

A domicile :

Samedi matin porte ouverte pour les jeunes filles nées entre 2008 et 2010

Moins de 13 Filles contre Cerisy / Coutance à 13h00

Moins de 15 Garçons contre Deville à 14h30

Moins de 17 Filles contre Bolbec à 16h00

Moins de 17 Garçons contre Cherbourg à 17h30

A l’exterieur :

Moins de 13 Garçons contre Troarn à 14h00

Moins de 15 Filles de l’Entente contre Bréhal à 15h00

Seniors Garçons A contre Cerisy / Coutance à 21h15

Le dimanche

A domicile :

Tournoi de rentrée moins de 11 de 9h00 à 17h00