Le programme du weekend du 02/02/2019

Programme du weekend :

A domicile :

Le samedi :

17h30 : Moins de 17 Filles contre Entente Troarn / Giberville / Colombelles

19h00 : Seniors Garçons B contre Mortagne

21h00 : Seniors Garçons A contre Argentan

A l’exterieur :

Le vendredi :

21h00 : Seniors Filles contre Gacé

Le samedi :

14h00 : Moins de 11 ans Honneur contre Bellême

16h00 : Moins de 15 Filles A de l’Entente Ouest Ornaise contre 2CHB

Le dimanche :

15h00 : Moins de 17 Filles contre Sées en Coupe de l’Orne

16h00 : Moins de 17 Garons contre Andaines

Programme du weekend du 19/01/2019

Le programme du weekend :

A domicile :

13H00 : Moins de 11 Pré-Excellence contre Andaines

14H00 : Moins de 15 Filles Entente Ouest Ornaise A contre Andaines

15H00 : Moins de 17 Filles contre Periers

16H30 : Moins de 17 Garçons contre La Butte

18H30 : Seniors Garçons B contre Sées

19H45 : Seniors Filles contre Domfront

21h15 : Seniors Garçons A contre Alençon

A l’extérieur :

13H00 : Moins de 11 Honneur contre L’aigle

14H30 : Moins de 13 Filles contre Granville

17H00 : Moins de 15 Filles Entente Ouest Ornaise B contre Le Teilleul

Le Programme du weekend du 22/12/2018

Le programme du weekend :

A domicile :

14H00 : Moins de 13 Filles contre PL Granville

15H00 : Moins de 15 Filles contre USM Vire HB

A l’extérieur :

15H00 : Moins de 13 Garçons contre Belleme.

Le Programme du 15/12/2018

Le programme du weekend :

A domicile :

13H30 : Moins de 13 Filles contre Andaines

14H30 : Moins de 15 Filles B de l’Entente Ouest Ornaise contre Andaines

15H45 : Moins de 17 Garçons contre Troarn

17H00 : Moins de 17 Filles contre Bayeux

19H00 : Seniors Filles contre Mortagne

A l’extérieur :

Le samedi :

14H30 : Moins de 11 A contre Andaines

16H00 : Moins de 15 Filles A de l’Entente Ouest Ornaise contre Saint Pierre / Dives

19h00 : Seniors Garçons B contre Domfront

20h30 : Seniors Garçons A contre Granville

Le dimanche :

10H00 : Tournoi de noël moins de 9 ans à Argentan

Le Programme du weekend du 08/12/2018

Le programme du weekend :

A domicile :

10H00 : Moins de 9 ans

15H00 : Moins de 13 Filles contre 2CHB

16H00 : Moins de 15 Garçons contre Sées

19H00 : Seniors Garçons B contre Argentan

A l’exterieur :

Le vendredi :

21h15 : Seniors Filles contre Ecouché

Le samedi :

13H00 : Moins de 13 A contre Argentan

14H00 : Moins de 13 B contre Alençon

15h00 : Moins de 11 Honneur contre Domfront

17H00 : Moins de 15 Filles de L’entente Ouest Ornaise contre Littry à Ecouché

17H00 : Moins de 17 Garçons contre Entente Falaise / Putanges

18H45 : Seniors Garçons A contre Troarn

Le Programme du weekend du 30/11/2018

Le Programme du weekend :

A domicile :

14h30 : Moins de 13 Garçons Flers 1 contre Flers 2

16h00 : Moins de 15 Garçons contre Alençon

A l’extérieur :

10h00 : Regroupement Moins de 9 à Alençon

13h00 : Moins de 11 Honneur contre Belleme

14h00 : Moins de 11 Pré-Excellence contre Alençon

15h00 : Moins de 17 Filles contre Vire

15h15 : Moins de 13 Filles contre Ecouché 16h00 : Moins de 17 Garçons contre Mollay-Littry

Les matchs du weekend du 24/11/2018

Le Programme du weekend :

A domicile :

15h00 : Moins de 15 Garçons contre Putanges

15h30 : Moins de 11 Pré-Excellence contre Sées

16h30 : Moins de 13 Mixtes A contre Alençon

18h30 : Seniors Filles contre Argentan

20h00 : Seniors Masculins B contre Putanges

21h15 : Seniors Masculins contre Avranches

A l’exterieur :

11h00 : Moins de 11 Honneur contre Ecouché

13h15 : Moins de 15 Filles de l’Entente Ouest Ornaise 2 contre Falaise / Putanges

15h00 : Moins de 13 Mixtes B contre Belleme

15h15 : Moins de 13 Filles contre Lisieux

16h45 : Moins de 15 Filles de L’Entente Ouest Ornaise 1 contre Lisieux

18h00 : Moins de 17 Filles contre Entente Port Bayeux Bessin 2

Le Programme du weekend du 10/11/2018

Programme du weekend :

A domicile :

Moins de 13 Garçons 1 contre Domfront à 13h00

Moins de 13 Filles contre Colombelles à 15h00

Moins de 15 Filles A de l’Entente Ouest Ornaise contre Vire à 16h00

Moins de 17 Garçons contre Courseulles à 17h00 (Godard)

Moins de 17 Filles contre Vire à 17h30

Seniors Masculins B contre Alençon à 19h30

A l’exterieur :

Moins de 13 Garçons 2 contre L’Aigle à 13h30

Moins de 15 Filles B de l’Entente Ouest Ornaise contre Alençon à 17h00

Moins de 15 Garçons contre Écouché à 14h30

Seniors Féminines contre Alençon à 20h00

Seniors Masculins A contre Entente Sud Manche à 21h15

Programme du weekend du 06/10/2018

Programme du weekend :

Le samedi à domicile :

Les Seniors Masculins B contre Écouché à 19H00.

Les Seniors Masculins A contre L’aigle à 21H00.

Le samedi à l’extérieur :

Les moins de 11 Honneur contre L’aigle à 13H30.

Les moins de 11 Pré-Excellence contre Sées à 15H00.

Les moins de 13 Garçons 2 contre Argentan à 13h30.

Les moins de 13 Garçons 1 contre Avranche à 15H00.

Les Seniors Féminines contre Domfront à 20h15.